The Oasis Utah

Durante su estancia en la Villa The Oasis Utah St. George, de 929 m², los huéspedes podrán disfrutar de un jacuzzi y sauna o visitar el Parque Hidden Valley, situado a 4 km. La casa de vacaciones es ideal para hasta 43 huéspedes y cuenta con un aparcamiento privado.

Podrás llegar al aeropuerto Municipal de St. George en 20 minutos en coche, y hay atracciones naturales como el Parque Bloomington a 10 minutos en coche. Si te apetece visitar los alrededores, echa un vistazo Bearclaw Poppy Trailhead, a 4,1 km de esta villa.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina de esta propiedad. Los huéspedes también podrán disfrutar de billar, o relajarse junto a una piscina privada.

Reservar The Oasis Utah St. George

General information

Contact information

862 W. Sapphire Sky Lane Entrance Lock Is On The Side Of The Garage, St. George, Estados Unidos;

Reservas de The Oasis Utah disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Oasis Utah no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Oasis Utah, visita la página web del hotel

The Oasis Utah Ubicación

 862 W. Sapphire Sky Lane Entrance Lock Is On The Side Of The Garage, St. George, Estados Unidos

Ofertas de The Oasis Utah Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Billar/ billar americano

Jacuzzi

Aire acondicionado

Servicios de The Oasis Utah

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Billar/ billar americano
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de The Oasis Utah

Habitaciones